"УРАРТУ" - "ШАМ" 1-0

17/02/2020

В рамках кипрского сбора ФК “Урарту” провел очередной контрольный матч. Команда Александра Григоряна сразилась с представителем Швейцарии – футбольным клубом “Шам”.

В первом тайме команды, несмотря на то, что имели возможность выделиться, забитыми голами отличиться не смогли.

После трех месяцев восстановления на поле вернулся Роберт Дарбинян. В начале второго тайма Александр Григорян поменял почти весь состав, оставив на поле только Арсена Бегларяна и Эберта Кардосо.

На 50-ой минуте второго тайма футболисты “Урарту” смогли выйти вперед в счете. После серии комбинаций к результативному концу привел удар Евгения Кобзаря: 1-0. Примечательно, что русский нападающий совсем недавно восстановился после травмы и присоединился к общей группе.

Футболисты “Урарту” могли развить свой успех, но новых голов зафиксировано не было. “Урарту” – “Шам” 1-0.

Добавим, что последний контрольный матч кипрского сбора “Урарту” проведет 18-го февраля. Соперником станет российский ФК “Текстильщик”.

“Урарту” – “Шам” 1-0

1-0 Евгений Кобзарь (50’)

"Урарту" Арсен Бегларян, Роберт Дарбинян (45' Грачья Гегамян), Юрица Гргец (45' Эдвард Кподо), Арсен Егиазарян (45' Евгений Осипов), Эберт Кардосо (53' Арсен Садоян), Марко Бртан (45' Питер Мутумоси), Игорь Падерин (45' Арам Барегамян), Давид Папикян (45' Акоп Акопян), Хуан Азокар (45' Карен Мелконян (68' Игрок на просмотре), Артак Дашян (45' Таймураз Тобоев (68' Эрик Петросян), Игрок на просмотре (45' Евгений Кобзарь).