ВЫСТУПЛЕНИЯ “УРАРТУ” В РОЗЫГРЫШЕ КУБКА АРМЕНИИ VBET В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

26/06/2020

24-го июня Урарту уступил футбольному клубу Ноа с общим счетом 3-1 и выбыл из Кубка Армении Vbet. Ниже представляем Вам кубковые выступления Урарту в цифрах и фактах.

• “Урарту” в 11-й раз заканчивает свои выступления в Кубке страны на стадии полуфинала. Стоит отметить, что за всю свою историю команда играла в полуфинале Кубка Армении 19 раз.
  • Футбольный клуб “Урарту” был командой, которая дошла до полуфинала, забив наименьшее количество голов в текущем сезоне (1 гол). В 1/8 финала ереванская команда сыграла вничью с ФК “Пюник” и вышла в следующий раунд в результате победы в серии послематчевых пенальти, а в четвертьфинале футбольному клубу “Урарту” выйти в полуфинал помог единственный гол Евгения Кобзаря.
  • В этом розыгрыше Кубка в составе “Урарту” выделился только один футболист. Два раза сумел отличиться Евгений Кобзарь: в четвертьфинале Кубка и в ответном полуфинальном матче против ФК “Ноа”.
  • В этом розыгрыше Кубка в составе “Урарту” наибольшее количество игрового времени получили Евгений Кобзарь и Юрица Гргец. Они приняли участие во всех матчах в полном объеме.
  • В составе “Урарту” в этом розыгрыше Кубка сыграли 24 футболиста. Самым взрослым футболистом, который принимал участие в матчах, является Евгений Осипов (33 года), а младшим - Геворг Тарахчян (18 лет).

Ниже представляем Вам статистику игроков, которые играли в составе “Урарту” в Кубке Армении Vbet ․