СБОРНАЯ АРМЕНИИ Д-19 - «НОА» 0-6: ШЕСТЬ ФУТБОЛИСТОВ «УРАРТУ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МАТЧЕ

30/07/2020

После перерыва из-за пандемии коронавируса сборная Армении Д-19 провела свой первый сбор. Главный тренер команды Артур Восканян пригласил на сбор сразу 6 футболистов «Урарту».

В последний день сбора сборная Армении Д-19 лет провела контрольный матч с футбольным клубом «Ноа». Матч завершился победой нынешних обладателей Кубка со счетом 6-0.

В стартовый состав молодежной сборной были включены сразу 3 футболиста «Урарту»: Геворг Тарахчян, Эрик Симонян и Карен Галстян. Геворг Тарахчян исполнял обязанности капитана команды. Во втором тайме возможность сыграть получили также Самвел Акопян, Гор Лулукян и Артур Меликян.