АЛЕКСАНДР ГРИГОРЯН: «ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К ПОРАЖЕНИЮ, ТО ОНО БУДЕТ ПОЛЕЗНЫМ»

22/09/2020

После поражения от «Ноа» (0-3) главный тренер «Урарту» Александр Григорян высказал свое мнение об игре․

«Это была слабая игра в нашем исполнении, особенно в первом тайме. Пропустили два быстрых гола, плюс неубедительная игра наших лидеров во всех позициях: обороне, средней линии, атаке. Как следствие 2-0 после первого тайма. Во втором тайме, конечно, инициатива была у нас, но это потому что соперник нам ее отдал, построив игру на контратаках, также частенько доставлял нам проблемы на больших пространствах в самих контратаках. Во втором тайме мы, в принципе, выглядели неплохо в позиционных атаках, во всяком случае, если говорить о таком компоненте, как агрессия и креатив, то это все присутствовало во втором тайме, но этого было очень мало. В целом, больное поражение, но, думаю, что, если к нему правильно отнестись, то оно будет для нас очень полезным».