АРСЕН ПЕТРОСЯН: «ЭТА ПОБЕДА ПРИДАСТ КОМАНДЕ УВЕРЕННОСТЬ»

21/10/2021

Главный тренер «Урарту» Арсен Петросян высказал свое мнение о победе над «Нораванком» (0-1)․

«Как и в предыдущих матчах, сегодня у нас было преимущество с самого начала игры. Мы пытались развивать атаки, удерживая мяч у себя. Второй тайм получился сложным в том смысле, что забитый нами в первом тайме гол заставил соперника открыться, организовать больше атак, в результате чего мы получили свободные пространства и попытались контратаками двигаться вперед. Несмотря на то, что мы не смогли забить второй гол, я думаю, эта победа вселит в команду большую уверенность, так как последние несколько матчей мы не выигрывали. В следующих матчах постараемся нашей хорошей игрой обеспечить победы и двигаться вперед».