КОМАНДА «УРАРТУ-2» В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ ПОБЕДИЛА КОМАНДУ «УРАРТУ-04»

07/10/2021

Во время международного перерыва команда «Урарту-2» провела контрольный матч, соревнуясь с одной из старших команд нашей академии - «Урарту-04». Матч завершился победой «Урарту-2» со счетом 2-0. Отличиться сумели Артур Исраелян и Корюн Седракян.

Это был первый контрольный матч команды «Урарту-2» в этот период. Игровое время получили самые юные футболисты команды, которые провели весь матч без замен.

Матч прошел с атаками с обеих сторон и опасными моментами, но точнее оказались футболисты команды «Урарту-2». На 15-ой минуте матча счет открыл Артур Исраелян, а на 72-ой минуте Корюн Седракян удвоил преимущество команды: 2-0.

Добавим, что следующий матч команда проведет 11-го октября, встречаясь с командой «Алашкерт-2». Матч состоится на стадионе, расположенном возле спортшколы «Пюник», начало в 12:00.

«УРАРТУ-2» - «УРАРТУ-04» 2-0

1-0 Артур Исраелян (15'), 2-0 Корюн Седракян (72')

«УРАРТУ-2»: 55․ Айк Казарян, 70․ Арман Мартиросян, 39․ Нарек Давтян, 8. Геворг Григорян, 3․ Гагик Геворгян, 19․ Армен Африкян, 24․ Давид Талалян, 9․ Артур Исраелян, 13․ Эдгар Гулинян, 14․ Корюн Седракян (к), 21․ Арутюн Степанян.

Запасные: 15․ Карен Давтян, 12. Ара Джолакян.