АНАТОЛИЙ АЙВАЗОВ: «ДЛЯ КОМАНДЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО ПРОЙТИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД»

25/02/2021

После ответного кубкового матча с «Пюником» (0-0) голкипер «Урарту» Анатолий Айвазов поделился своими впечатлениями:

«Конечно, для команды было очень важно пройти в следующий раунд Кубка. Что касается сегодняшней игры, скажу, что матч был действительно тяжелым, особенно второй тайм. Но, думаю, ребята отчасти смогли выполнить установку на игру, все работали до последней минуты. Удача сегодня была на нашей стороне.

Концовка матча была очень напряженная. Честно скажу, что это был один из самых сложных матчей за последнее время. Даже не могу вспомнить, когда я в последний раз так уставал после игры. Но такова наша работа: бывают матчи проще, бывает такие сложные, когда приходится находиться в напряжении, но в таких ситуациях очень важно быть психологически устойчивым и в каждом моменте действовать уверенно и осознанно».