В ПЕРВОМ МАТЧА ДНЯ УСТУПИЛИ «НОА»

24/07/2021

В рамках подготовительного периода «Урарту» провел контрольный матч с «Ноа» на собственной базе. Игра завершилась победой гостей со счетом 2-0. Отличиться сумели Тигран Саргсян и Андрей Титов.

В этом матче в составе «Урарту» в основном были задействованы молодые игроки. Первый тайм матча прошел в практически равной борьбе, но без голов. В начале второго тайма встречи гости смогли открыть счет. После получения передачи в штрафной площади, отличиться сумел Тигран Саркисян. Второй гол был забит на последней минуте матча. После розыгрыша штрафного Андрей Титов удвоил преимущество своей команды: 2-0.

Стоит отметить, что в данном матче свой дебют в составе главной команды «Урарту» отметил молодой голкипер Андраник Мартиросян.

Добавим, что 24-го июля вновь на своем поле наша команда проведет еще один контрольный матч, на этот раз принимая футбольный клуб «Ван». Начало матча в 19:00.

«УРАРТУ» - «НОА» 0-2

0-1 Тигран Саркисян (32'), 0-2 Андрей Титов (60')

«УРАРТУ»: 99. Григорий Матевосян (31. Андраник Мартиросян 43'), 25. Эдгар Григорян, 67. Вадим Парамонов (Абраам Португалян 15'), 34. Игрок на просмотре, 77. Эрик Симонян, 36. Харитон Айвазян, 19. Сергей Мкртчян, 6 Питер Мутумоси, 20. Гор Лулукян, 23․ Ливио Милтс (67. Вадим Парамонов 36' (23․ Ливио Миллс 43'), 10. Карен Мелконян.

Запасные: 31․Андраник Мартиросян, 8․ Абраам Португалян.