Not Selected

КОМАНДА «УРАРТУ-1-06» СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ

22/08/2021

Сборная Армении Д-15 в последний день сборов, проводимых в Техническом Центре-академии ФФА, провела контрольный матч с командой «Урарту-1-06». Матч завершился вничью со счётом 3-3.

В сборах юношеской сборной приняли участие 6 футболистов «Урарту»: Оганес Урушанян, Давид Арутюнян, Гагик Мелоян, Давид Тагворян, Ваан Петросян, Айк Абгарян. Давид Арутюнян был включен в стартовый состав и исполнял обязанности капитана, Айк Абгарян и Оганес Урушанян вышли на замену в первом тайме, а Гагик Мелоян, Давид Тагворян и Ваан Петросян получили игровое время во втором тайме.

В команде Валерия Алексаняна отличиться сумели Гагик Петросян, Давид Гиасян и Ален Григорян. Третий мяч юношеской сборной забил воспитанник «Урарту» Давид Арутюнян.

АРМЕНИЯ Д-15 - «УРАРТУ-1-06» 3-3

0-1 Гагик Петросян (12’), 1-1 Алекс Галстян (20’), 2-1 Эмиль Папикян (24’), 3-1 Давид Арутюнян (56’), 3-2 Давид Гиасян (71’), 3-3 Ален Григорян (86’)