ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР БАННИКОВА: АРМЕНИЯ ПРОИГРАЛА БЕЛОРУСИИ

30/08/2021

В последнем матче группового этапа памятного турнира имени Виктора Банникова, проводимого в Украине, сборная Армении Д-17 уступила белорусской сборной Д-17 со счетом 1-3.

Наши футболисты забили первый мяч, снова отличился футболист «Урарту» Левон Башоян, но белорусы смогли сравнять счет в первом тайме, а во втором тайме вышли вперед, забив два мяча.

В стартовый состав вошли футболисты «Урарту» Алик Оганесян и Левон Башоян. Оганесян провел весь матч, а Башоян был заменен на 72-ой минуте. Вратарь Айк Казарян был в запасе.

Свой последний матч в памятном турнире сборная Армении Д-17 лет проведет 30-го августа. В борьбе за 7-е место наша команда сразится со сборной Словакии Д-17 лет. Матч начнется в 16:00 по ереванскому времени.