Not Selected

АРСЕН ПЕТРОСЯН: «ЛОГИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ТАКОГО МАТЧА»

29/10/2020

После матча 10-го тура VBET Премьер-лиги Армении, в котором «Урарту» на вызде сыграл вничью с «Лори», помощник главного тренера «Урарту» - Арсен Петросян высказал свое мнение о матче:

«Наш, забитый на первых минутах мяч, я думаю, в какой-то степени напряг игру. После этого соперник, понимая, что играет на своем поле, пытался сравнять счет. Как следствие после розыгрыша стандартного положения «Лори» удалось забить гол в наши ворота, что только усложнило игру.

Во втором тайме, мне кажется, мы немного уступали в преимуществе владения мячом, но, несмотря на это, у нас было несколько моментов, которые в случае результативного окончания, могли обеспечить нам победу. Однако обе команды до конца матча, имея ряд моментов, не воспользовались ими. Я думаю, счет 1-1 был довольно логичным для такого матча».