ОБИДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ОТ «НОА»

22/09/2020

В 5-ом туре VBET Премьер-лиги Армении «Урарту» на своем поле принимал «Ноа». Матч для «Урарту» не удался. По итогам первого тайма футболисты «Ноа» забили два мяча, оба раза отличился Сана Гомеш. Футболист, представляющий Гвинею-Бисау, сначала забил гол после розыгрыша углового удара, а на 45-й минуте отличился уже дальним ударом.

Во втором тайме «Урарту» попытался хоть как-то изменить ход игры, но футболисты «Ноа» забили третий гол. Отличился Беник Оганесян, поставив точку в данной встрече. «Урарту» - «Ноа» 0-3.

Добавим, что в 6-ом туре VBET Премьер-лиги Армении «Урарту» сыграет в гостях с ереванским «Араратом», этот матч запланирован на 29 сентября в Техническом центре-Академии ФФА, начало в 18:30.

«УРАРТУ» - «НОА» 3-0

1-0 Сана Гомеш (40'), 2-0 Сана Гомеш (45'), 3-0 Беник Оганесян (76')

«УРАРТУ»: 96. Анатолий Айвазов, 5. Акоп Акопян (11. Геворг Тарахчян 61’), 19. Евгений Осипов (к), 15. Дмитрий Гузь, 99. Роберт Дарбинян, 33. Витиньо (20. Гор Лулукян 79), 26. Аннан Менса (8. Максим Машнёв 79’), 30. Угочукву Иву, 88. Джеймс Сантос (9. Евгений Кобзарь 57’), 18. Александр Радченко (25. Эдгар Григорян 46’), 12. Джонель Десире.

Запасные: 24. Арсен Бегларян, 4. Павел Степанец, 6. Питер Мутумоси, 23. Нарек Петросян, 25. Эдгар Григорян, 17. Тигран Аюнц, 16. Давид Папикян, 20. Гор Лулукян, 11. Геворг Тарахчян, 8. Максим Машнёв, 21. Эрик Петросян, 9. Евгений Кобзарь.

«НОА»: 77. Валерио Вимеркати, 5. Владислав Крючков (к), 25․ Алан Татаев, 4․ Жорди Жоао Монрой Арарат, 92․ Сана Гомеш, 69․ Денис Дедечко, 7․ Эдуардс Эмсис (8 Юрий Гарегинян 68’), 10․ Беник Оганесян, 57․ Павел Деобальд (20 Алешанде Оливейра 78’), 11․ Артем Симонян (94 Дану Спетару 56'), 15․ Максим Майрович (31 Дмитрий Лавришев 68’).

Запасные: 1 Максим Швагирёв, 13 Самвел Унанян, 6 Сослан Кагермазов, 22 Вардан Мовсисян, 99 Арман Мкртчян, 2. Вардан Шахбазян, 8 Юрий Гарегинян, 16 Элистано Чиро Манга, 23 Артур Степанян, 20 Алешанде Оливейра, 94 Дану Спетару, 31 Дмитрий Лавришев.