Not Selected

“УРАРТУ-2” – “ДИЛИДЖАН” 6-2

21/01/2020

Свою первую игру года сыграла также и команда “Урарту-2”. Под руководством Арама Акопяна футболисты сразились с футбольным клубом “Дилиджан”.

В первом тайме команды обменялись голами единожды. В составе “Урарту-2” отличился Карен Мелконян.

Второй тайм получился насыщенный голами. Были забыты 6 голов. В составе “Урарту-2” автором дубля стал Гор Лулукян, по одному разу отличились Рубен Есаян, Эрик Гарибян и футболист на просмотре. А в составе ФК “Дилиджан” оба гола забил Богдан Рябец.

Добавим, что следующий контрольный матч “Урарту-2” сыграет 30 января против футбольного клуба “Севан”.

“Урарту-2” – “Дилиджан” 6-2

Карен Мелконян (12’), 1-1 Богдан Рябец (40’), 2-1 Эрик Гарибян (59’), 2-2 Богдан Рябец (60’), 3-2 Рубен Есаян (67’), 4-2 Гор Лулукян (71’), 5-2 Гор Лулукян (75’), 6-2 Футболист на просмотре (79’)