“УРАРТУ’ – “ЛОКОМОТИВ” 3-0

18/01/2020

В первом контрольном матче “Урарту” сразился с выступающем в Первой лиге ереванским “Локомотивом”. Счет матча был открыт на 23 минуте, с левого фланга последовала передача в штрафную площадь, которую замкнул Семен Синявский – 1:0.

До перерыва футболистам ФК “Урарту” удалось забить второй гол. На 45 минуте после розыгрыша углового ударом головой отличился Хуан Азокар.

Во втором тайме Александр Григорян поменял состав команды и дал возможность сыграть молодым футболистам и тем, кто находится на просмотре.

В конце игры футбольному клубу “Урарту” удалось забить еще один гол. На этот раз отличился один из футболистов, проходящих просмотр.

Добавим, что следующий контрольный матч “Урарту” сыграет против ФК “Вест Армения”. Игра состоится 21 января в 16:00 на базе ФК “Урарту”.

“Урарту” – “Локомотив” 3-0

1-0 Семен Синявский (23’), 2-0 Хуан Азокар (45’), 3-0 Футболист на просмотре (82’)

“Урарту” (1 тайм) 12․ Григорий Матевосян, 19․ Евгений Осипов, 25․ Рубен Рамирес, 18․ Хуан Азокар, 7․ Арам Барегамян, 8․ Юрица Гргец, 5․ Акоп Акопян, 91. Марко Бртан, 9․ Евгений Кобзарь, 10․ Карен Мелконян, 93․ Семен Синявский.

“Урарту” (2 тайм) Григорий Матевосян (Нарек Ованнисян 75’), Артак Дащян, Эдвард Кподо, Арсен Егиазарян, Арсен Садоян, футболист на просмотре, футболист на просмотре, футболист на просмотре, Давид Папикян, футболист на просмотре, Эрик Петросян.