НУЛЕВАЯ НИЧЬЯ В МАТЧЕ С КОМАНДОЙ «АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2»

01/12/2021

В 15-ом туре Первой лиги Армении команда «Урарту-2» на выезде играла с командой «Арарат-Армения-2». Матч завершился нулевой ничьей.

В первом тайме темп игры был невысоким. Команды отличались поочередными атаками, борьба шла преимущественно в центральной части поля. Настоящий голевой момент в середине тайма создал футболист «Урарту-2» Рубен Есаян, но от гола в ворота своей команды спас голкипер «Арарат-Армения-2» Вардан Шаатуни. Как таковых голевых моментов у ворот нашей команды не было. Соперник дважды пробил со средней дистанции, но все удары были отражены.

Во втором тайме обе команды пытались активировать игру за счет замен, но на конечный результат матча они не повлияли. После этого матча команда «Урарту-2» с 13 очками занимает 7-ое место в турнирной таблице, отставая от команды «Пюник Академия», входящей в четверку лидеров, на 4 очка.

До конца года у «Урарту-2» остался 1 матч. В 16-ом туре наша вторая команда дома примет команду БКМА-2. Матч состоится 6-го декабря, начало в 17:30.

«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2» - «УРАРТУ-2» 0-0

«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2»: 13. Вардан Шаатуни, 3. Эрик Смбатян, 4. Мамикон Дерменджян (к), 5. Сережа Бабаян, 19. Сурен Закарян, 75. Давид Налбандян, 14. Рубен Овсепян (21. Сурен Апресян 46'), 24. Давид Барсегян (7. Нарек Оганесян 69'), 8. Владимир Мурадян, 18. Саркис Саакян (2. Айк Оганесян 63'), 99. Армен Оганесян (11. Норайр Казарян 76').

Запасные: 1. Ваан Бекчян, 2. Айк Оганесян, 6. Арман Погикян, 7. Нарек Оганесян, 11. Норайр Казарян, 23. Микаэл Асланян, 21. Сурен Апресян, 10. Юрий Колозян.

«УРАРТУ-2»: 12․ Левон Тер-Минасян, 77․ Эрик Симонян, 39․ Нарек Давтян, 99․ Рубен Абраамян (24․ Давид Талалян 84'), 2․ Артур Меликян (19․ Армен Африкян 61'), 5․ Феликс Хачатрян (к), 33․ Вардан Бабаханян, 26․ Карен Галстян (13․ Эдгар Гулинян 84'), 20․ Рубен Есаян, 11․ Артур Мискириджян (21․ Арутюн Степанян 57'), 17․ Тигран Аюнц.

Запасные: 22․ Мхитар Умреян, 3․ Гагик Геворгян, 14․ Корюн Седракян, 24․ Давид Талалян, 19․ Армен Африкян, 13․ Эдгар Гулинян, 21․ Арутюн Степанян.