«УРАРТУ» ЗАФИКСИРОВАЛ НИЧЬЮ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ С БКМА

20/01/2022

«Урарту» провел свою первую игру 2022 года, в рамках контрольного матча встретившись с БКМА. Команды зафиксировали ничью со счетом 1-1. В составе «Урарту» гол забил Нарек Агасарян, а в составе армейцев отличился Микаэл Мирзоян.

Помимо футболистов команды «Урарту-2» Гамлета Саргсяна, Тиграна Аюнца и Левона Тер-Минасяна, сегодня игровое время получил также защитник Арман Казарян, недавно вернувшийся в команду из БКМА.

Матч прошел в спокойной и почти равной борьбе. Со стороны обеих команд больше преобладали позиционные атаки. Счет в матче открыли футболисты БКМА. Микаэл Мирзоян безошибочно реализовал 11-метровый удар. Это был единственный гол, забитый в первом тайме, команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе хозяев. Во втором тайме «Урарту» удалось сравнять счет. Нарек Агасарян забил красивый гол в одно касание. Других голов в матче забито не было.

Добавим, что перед зарубежными сборами команда планирует провести еще один контрольный матч. На своем поле наши ребята примут «Арарат». Матч состоится 26 января, начало в 14:00.

БКМА – «УРАРТУ» 1-1

1-0 Микаэл Мирзоян (30' П), 1-1 Нарек Агасарян (66')

Первый тайм: 24. Арсен Бегларян (96. Анатолий Айвазов 33'), 36. Харитон Айвазян, 14. Петр Тен, 18. Саломон Нирисарике (95. Вардан Арзоян 27'), 6. Арман Казарян, 25. Эдгар Григорян, 28. Роберт Баграмян, 19. Сергей Мкртчян, 21. Нарек Григорян, 12. Джонель Десире, 20. Гор Лулукян.

Второй тайм: 96. Анатолий Айвазов (31. Левон Тер-Минасян 64'), 2. Нана Антви, 4. Армен Манучарян, 15. Аннан Менса, 67. Вадим Парамонов, 5. Акоп Акопян, 9. Нарек Агасарян, 17. Тигран Аюнц, 33. Витиньо (29. Гамлет Саргсян 72'), 10. Карен Мелконян, 90. Олег Поляков.