Not Selected

«УРАРТУ» ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД «АРАРАТОМ» В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

26/01/2022

В рамках контрольного матча «Урарту» дома встретился с «Араратом». Наши ребята одержали победу со счетом 3-0. Один раз отличился Олег Поляков, а Карен Мелконян оформил дубль.

В подготовительном периоде «Урарту» провел свой второй контрольный матч. В составе главной команды впервые игровое время получил футболист команды «Урарту-1-05» Левон Башоян, который провел на поле 25 минут.

В первом тайме «Урарту» показал активную и зрелищную игру. У наших футболистов было много моментов, чтобы с первых минут открыть счет. На 14-ой минуте Олег Поляков смог поразить ворота соперника, защищаемые Ермаковым. Других голов в первом тайме забито не было.

Во втором тайме в нашей команде произошло много изменений. Среди вышедших на поле игроков был также и защитник Эрик Пилоян, который принимал участие в своем первом матче после возвращения в команду из БКМА. В первой половине тайма футболисты «Арарата» угрожали нашим воротам несколькими опасными атаками, но не смогли их поразить. На 78-ой минуте Карен Мелконян удвоил преимущество нашей команды, а через 10 минут оформил дубль, сделав окончательный счет 3-0.

«УРАРТУ» - «АРАРАТ» 3-0

1-0 Олег Поляков (14'), 2-0 Карен Мелконян (78'), 3-0 Карен Мелконян (88')

«УРАРТУ»: 96. Анатолий Айвазов (24․ Арсен Бегларян 39' (31. Левон Тер-Минасян (84'), 36․ Харитон Айвазян (33․ Витиньо 64'), 15․ Аннан Менса (95․ Вардан Арзоян 56'), 18․ Саломон Нирисарике (6․ Арман Казарян 46'), 14․ Петр Тен (34․ Эрик Пилоян 56'), 5․ Акоп Акопян (25․ Эдгар Григорян 46'), 19․ Сергей Мкртчян (10․ Карен Мелконян 46'), 9․ Нарек Агасарян (29. Гамлет Саргсян 56'), 8․ Угочукву Иву, 12․ Джонель Десире (20․ Гор Лулукян 46'), 90․ Олег Поляков (38. Левон Башоян 64').

Запасные: 24․ Арсен Бегларян, 33․ Витиньо, 95․ Вардан Арзоян, 6․ Арман Казарян, 28․ Роберт Баграмян, 29․ Гамлет Саргсян, 38. Левон Башоян, 25․ Эдгар Григорян, 20․ Гор Лулукян, 10․ Карен Мелконян.