ЕЩЕ ДВЕ КОМАНДЫ АКАДЕМИИ «УРАРТУ» ВЫШЛИ В ФИНАЛ КУБКА

23/04/2023

В эти дни в рамках юношеского Кубка Армении наши команды снова добились успехов. Еще две команды из нашей академии вышли в финал кубка.

В рамках полуфинала Кубка Армении Д-14 сыграли команды «Урарту-1-10» и «ХМОММ-09». Наши юноши отпраздновали уверенную победу со счетом 9-0 и вышли в финал кубка. Самвел Бегларян оформил хет-трик, Грант Ованнисян – дубль, а по одному голу отличились Ованес Фитилджян, Арман Антонян, Ваче Баласанян и Самвел Петросян.

Перед этим матчем команда Геворга Григоряна в четвертьфинале уверенно обыграла «Сюник-09» со счетом 6-0. В финале «Урарту-1-10» встретится с «Мика-09», которая в результате послематчевой серии пенальти обыграла команду «Академия-1-10».

Во втором матче «Урарту-1-09» сыграл с командой «Лори-08». В этом матче наши юноши блестали и выиграли со счетом 2-1 выйдя в финал кубка. В составе команды отличились Менуа Погосян и Сурен Петросян.

Команда под руководством Тиграна Варданяна в четвертьфинале, в результате послематчевых пенальти обыграла команду «Пюник-2-09». В финале соперником нашей команды будет «Гандзасар-Ереван-08» который в полуфинале был силнее команды «Академия-1-09».

Ниже представляем фотографии со встречи «Урарту-1-10» - «ХМОММ-09».