Not Selected

ГОЛЫ ГРИГОРЯНА И МИРЗОЯНА ОБЕСПЕЧИЛИ ПОБЕДУ СБОРНОЙ АРМЕНИИ Д-21

02/09/2021

Во 2-м туре 8-й группы квалификационного раунда чемпионата Европы среди юношей до 21 года сборная Армении Д-21 получила преимущество над сборной Фарерских островов Д-21 со счетом 2: 0.

Футболисты нашей команды открыли счет в первом тайме, отличился футболист «Урарту» Нарек Григорян. Во втором тайме футболисты нашей молодежной сборной смогли забить второй гол. Футболист «Урарту», временно выступающий в составе БКМА, Микаэл Мирзоян безошибочно реализовал пенальти.

В стартовый состав были включены футболисты «Урарту» Нарек Григорян, Нарек Агасарян, Сергей Мкртчян, а Тигран Аюнц был в запасе.

Нарек Григорян в этой матче выступал в роли капитана команды.

Добавим, что это первая победа сборной Армении Д-21 в этом туре. У команды Рафаэля Назаряна 3 очка, и свой следующий матч команда проведет 7-го сентября, на вызде играя против сборной Украины Д-21.