“УРАРТУ-2” – “ШИРАК-2” 5-1

31/05/2020

После карантинного перерыва свои выступления в Первой лиге Чемпионата Армении возобновила команда “Урарту-2. Футболисты под руководством Арама Акопяна на своем поле приняли “Ширак-2”.

Встреча получилась насыщенной голами. Первыми сумели отличиться футболисты “Ширак-2”. После розыгрыша стандартного положения ударом головой гол в ворота соперника забил Вардгес Арутюнян, до перерыва футболисты “Урарту-2” смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Автором дубля стал Эрик Петросян.

Во втором тайме подопечным Арама Акопяна удалось забить 3 безответных гола. Дубль оформил Самвел Акопян, один раз отличился Арсен Егиазарян.

После этой победы команда “Урарту-2”, имея в активе 36 очков, делит 6-7 места с командой “Алашкерт-2”.

В следующем туре “Урарту-2” сразится с командой “Пюник-2”, этот матч состоится 4-го июня.

УРАРТУ-2” – “ШИРАК-2” 5-1

0-1 Вардгес Арутюнян (24’), 1-1 Эрик Петросян (35’), 2-1 Эрик Петросян (45’+), 3-1 Самвел Акопян (50’), 4-1 Арсен Егиазарян (71’), 5-1 Самвел Акопян (87).

“УРАРТУ-2”: 1. Нарек Оганесян, 15. Артур Хачатрян, 3. Эрик Гарибян (2. Артур Меликян 80’), 8. Грачья Гегамян, 4. Эрик Пилоян, 33. Арсен Садоян (17. Тигран Аюнц 46’), 18. Арсен Егиазарян, 6. Эрик Варданян (К) (26. Карен Галстян 62’), 20. Рубен Есаян (5. Феликс Хачатрян 56’), 7. Самвел Акопян, 9. Эрик Петросян (10. Гор Лулукян 46’).

"ШИРАК-2": 55 ․ Лева Карапетян, 2 ․ Вардан Шахбазян, 15 ․ Вардгес Арутюнян, 17 ․ Аркен Цатурян (60․ Давид Серобян 60'), 29 ․ Стёпа Геворгян (28․ Леон Мелконян 46' (54. Сергей Манукян 77'), 37 ․ Сережа Урушанян (34․ Хачик Саргсян 46'), 38 ․ Альберт Дарбинян, 39 ․ Лева Мрян, 41 ․ Вреж Торосян (52․ Аркадий Аганян 82'), 47 ․ Гамлет Мнацаканян, 57 ․ Самвел Гукасян.