"УРАРТУ" - "ВАН" 3-0

05/02/2020

Default Image5-го февраля ФК “Урарту” провел очередную контрольную встречу, на этот раз с представителем Первой лиги Чемпионата Армении – футбольным клубом “Ван”.

Команда под руководством Александра Григоряна забила три безответных мяча команде из Чаренцавана. Первый гол был забит на 29-ой минуте, комбинационную атаку логически завершил Артак Дащян.

Во втором тайме футболисты “Урарту” забили еще 2 гола. Сначала, после розыгрыша стандарта, Юрица Гргец сделал счет 2-0, а спустя 6 минут Арсен Садоян, победив в воздухе, стал автором последнего забитого мяча встречи. “Урарту” – “Ван” 3-0.

Добавим, что это был последний контрольный матч подготовительного периода. Уже завтра ФК “Урарту” отправится на Кипр и проведет сбор в городе Айя-Напа.

Отметим, что в рамках сбора на Кипре запланировано проведение трех контрольных матчей.

О соперниках мы Вам сообщим позже.

“Урарту” – “Ван” 3-0

1-0 Артак Дащян (29’), 2-0 Юрица Гргец (73’), 3-0 Арсен Садоян (79’)

“Урарту” - Анатолий Айвазов (45’ Игрок на просмотре), Евгений Осипов (80’ Арсен Егиазарян), Эдвард Кподо 75’ Эрик Симонян), Эберт Кардосо (26’ Акоп Акопян), Хуан Азокар (65’ Грачья Гегамян), Питер Мутумоси, Арам Барегамян (77’ Игрок на просмотре), Марко Бртан (45’ Юрица Гргец), Артак Дащян (45’ Семен Синявский (80’ Артур Хачатрян), Таймураз Тобоев (65’ Игрок на просмотре), Карен Мелконян (77’ Арсен Садоян).