Not Selected

«УРАРТУ-2» - «ГАНДЗАСАР-КАПАН» 0-2

10/10/2020

Команда «Урарту-2» на своем поле сегодня провела контрольный матч с футбольным клубом «Гандзасар-Капан».

Гости начали матч довольно активно и после хорошо организованной атаки в начале матча смогли открыть счет. Автором гола стал Нарек Асланян. В первом тайме было не так много опасных моментов, команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом «Гандзасар-Капана».

Второй тайм был более активным. Футболисты «Урарту-2» действовали смелее, но забить голы команде не удалось. На 54-й минуте Рокас Крушнаускас забил второй гол гостей и увеличил преимущество команды: 0-2.

0-1 Нарек Асланян (14'), 0-2 Рокас Крушнаускас (54')

«УРАРТУ-2»: 55․ Андраник Мартиросяна, 3. Эрик Гарибян, 24. Аршак Погосян (Эдгар Гулинян 60'), 2․ Артур Меликян, 5․ Феликс Хачатрян (Рубен Абрамян 85'), 28․ Роберт Баграмян, 88․ Харитон Айвазян, 12․ Ара Джолакян, 11․ Артур Мискириджян (Геворг Григорян 60'), 20․ Рубен Есаян (Левон Башоян 85'), 7․ Самвел Акопян (Арутюн Степанян 60').

Запасные: Гор Тохян, Рубен Абрамян, Арман Мартиросян, Геворг Григорян, Арсен Хчоян, Эдгар Гулинян, Арутюн Степанян, Левон Башоян.