«АРАРАТ-АРМЕНИЯ» - «УРАРТУ» 1-1

11/10/2020

«Урарту» провел сегодня контрольный матч с действующим чемпионом - футбольным клубом «Арарат-Армения». С самого начала матча наша команда выделялась активными и уверенными действиями. В результате многоходовой атаки в середине первого тайма «Урарту» смог выйти вперед. На 23-ей минуте отличился Олег Поляков. Соперник организовывал атаки с разных флангов поля, в одном-двух эпизодах у него могло получиться, но удары не достигали своей цели. Первый тайм матча была практически равным, но он завершился минимальным преимуществом «Урарту».

В начале второго тайма футболисты «Арарат-Армения» нарушили правила в своей штрафной площади. Забивший гол Олег Поляков не смог точно реализовать 11-метровый удар, голкипер хозяев Абакумов сумел предугадать направление полета мяча.

Юсуф Отубанджо в результате позиционной атаки на 72-ой минуте матча сумел сравнять счет. Таким образом, матч завершился ничьей: 1-1.

1-0 Олег Поляков (23'), 1-1 Юсуф Отубанджо (72')

«УРАРТУ»: 1․ Нарек Оганнисян, 25․ Эдгар Григорян, 15․ Дмитрий Гузь (к), 26․ Анна Менса, 77․ Эрик Симонян, 6․ Питер Мутумоси (30․ Угочукву Иву 72'), 88. Джеймс Сантос (18․ Александр Радченко 63'), 5․ Акоп Акопян (Максим Машнев 88'), 33․ Витиньо (Игрок на просмотре 68'), 29. Джесукобируо Окотие (9․ Евгений Кобзарь 35'), 90․ Олег Поляков (20. Гор Лулукян 88').

Запасные: Григорий Матевосян, Евгений Осипов, Максим Машнев, Угочукву Иву, Эрик Пилоян, Евгений Кобзарь, Гор Лулукян, Игрок на просмотре, Александр Радченко, Тигран Аюнц, Эрик Петросян.