КОМАНДА «УРАРТУ-2» ПРОИГРАЛА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ ФК «НОРАВАНК»

02/10/2020

Команда «Урарту-2» сегодня на собственной базе сыграла контрольный матч с футбольным клубом «Нораванк». Команды вышли на поле с черными повязками и начали матч с минуты молчания в память о наших героях, павших в бою в Республике Арцах.

Первый тайм обе команды начали активно и сумели организовать ряд опасных атак в направлении ворот друг друга. На 29-ой минуте футболисты «Нораванка» открыли счет матча. Гол забил Бенджамин Тече. Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом гостей.

Во втором тайме «Нораванк» создал больше голевых моментов, в итоге доведя их до своей цели. Гости сначала на 52-ой минуте удвоили свое преимущество, отличился один из футболистов на просмотре, затем на 78-ой минуте еще один из футболистов, проходящих просмотр, забил, делая счет 3-0, а на 80-ой минуте Карен Хатуев четвертым забитым голом поставил точку в матче. «Урарту-2» - «Нораванк» 0-4.

Добавим, что из-за введенного в стране военного положения чемпионат Первой лиги Армении отложен на неопределенный срок.

«УРАРТУ-2» - «НОРАВАНК» 0-4

0-1 Тече (29'), 0-2 Игрок на просмотре (52'), 0-3 Игрок на просмотре (78), 0-4 Карен Хатуев (80').

«УРАРТУ-2»: 1․ Нарек Оганнисян (12․ Гор Тохян 46'), 5․ Феликс Хачатрян (33․ Эрик Гарибян 46'), 2․ Артур Меликян, 4․ Эрик Пилоян (70․ Арман Мартиросян 73'), 99. Рубен Абраамян (8․ Геворг Григорян 57'), 28. Роберт Баграмян (18․ Гагик Мкртчян 73'), 26․ Карен Галстян (16․ Арсен Хчоян 73'), 88. Харитон Айвазян (13․ Эдгар Гулинян 64'), 20․ Рубен Есаян (12․ Ара Джолакян 46'), 11․ Артур Мискириджян (21․ Арутюн Степанян 64'), 15․ Абраам Португалян (14․ Корюн Седракян 58').

Запасные: Гор Тохян, Ара Джолакян, Арман Мартиросян, Геворг Григорян, Корюн Седракян, Эдгар Гулинян, Арутюн Степанян, Рафаэль Мовсисян, Эрик Гарибян, Арсен Хчоян, Гагик Мкртчян.