Not Selected

"УРАРТУ-2" - "ЛОКОМОТИВ" 1-2

16/06/2020

В 26-ом туре Первой лиги Чемпионата Армении футболисты команды “Урарту-2” на своем поле сразились с ФК “Локомотив”.

Гости начали матч достаточно активно. В первые минуты матча команде удалось создать несколько голевых моментов у ворот Григория Матевосяна. В результате им удалось открыть счет на 14-й минуте. В составе гостей сумел отличиться Карапет Манукян.

Через 11 минут подопечным Сергея Литовченко удалось удвоить преимущество, забив второй гол. В составе команды гостей гол забил Максим Приадун: 0-2. После второго пропущенного гола футболисты команды “Урарту-2” начали организовывать более позиционные атаки, но в первом тайме больше голов зафиксировано не было. Команды ушли на перерыв с этим счетом.

В начале второго тайма опасные моменты были, как у ФК “Локомотив”, так и у “Урарту-2”. На 55-й минуте последние организовал фланговую атаку. После паса Арсена Егиазаряна, Самвел Акопян сумел поразить ворота, защищаемые Торнике Зуркуа: 1-2.

Последние минуты матча оказались еще более напряженными. В добавленное время хозяева получили шанс пробить штрафной на очень выгодной позиции, но после удара Арсена Егиазаряна мяч прилетел прямо в руки голкипера ФК "Локомотив".

В результате команда под руководством Арама Акопяна продолжает находиться на 7-ом месте турнирной таблицы, имея в активе 42 очка.

0-1 Карапет Манукян (14’), 0-2 Максим Приадун (25’), 1-2 Самвел Акопян (55’)

"Урарту-2": 22. Григорий Матевосян, 3. Эрик Гарибян (5. Феликс Хачатрян 73'), 17. Тигран Аюнц, 15. Артур Хачатрян, 4. Эрик Пилоян, 18. Арсен Егиазарян, 26. Карен Галстян (10. Гор Лулукян 86') , 33. Арсен Садоян (К), 9. Эрик Петросян (14. Корюн Седракян 46'), 20. Рубен Есаян (11. Артур Мискирджян 65'), 7. Самвел Акопян.
Запасные: 5. Феликс Хачатрян, 14. Корюн Седракян, 11. Артур Мискирджян, 10. Гор Лулукян, 71. Грач Саакян.

"Локомотив": 1. Торнике Зуркуа, 18. Максим Приадун (11. Юрий Глушук 60'), 4. Илья Ходуля, 3. Ярослав Ясницкий, 33. Артем Сомка, 13. Дмитрий Капитов, 9. Карапет Манукян (99. Артем Пилипенко 60') , 14. Антон Антошин (90. Айк Саргсян 89'), 89. Сергей Дячук, 77. Рафаэль Казарян, 88. Олег Луценко (6. Давид Маргарян 83').
Запасные: 22. Ваге Галстян, 99. Артем Пилипенко, 6. Давид Маргарян, 10. Арсен Оганесян, 2. Максим Литовченко, 21. Арсен Адамян, 17. Роман Микаелян, 15. Георгий Киракосян, 7. Игорь Быковский, 19. Мартик Багдасарян, 11. Юрий Глушук, 90. Айк Саргсян.