«УРАРТУ-2» - «АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2» 0-1

27/07/2020

Готовясь к новому сезону, «Урарту-2» провел первый контрольный матч на собственной базе. Соперником была команда «Арарат-Армения-2».

Это была первая встреча «Урарту-2» под руководством Роберта Арзуманяна. Как мы сообщали ранее, команда «Урарту-2» пополнилась игроками команд академии старших возрастов, которые уже получили игровое время в этом матче.

Встреча прошла в равной борьбе. Единственный гол матча был забит во втором тайме. На 65-й минуте Ваграм Махшудян забил очень красивый гол с дальнего удара.

После пропущенного гола команда «Урарту-2» начала действовать активнее, был создан ряд опасных моментов, но новых голов зафиксировано не было. «Урарту-2» - «Арарат-Армения-2» 0-1.