НИЧЬЯ В ПЕРВОМ МАТЧЕ ГОДА

21/01/2021

В первом матче 2021 года «Урарту» зафиксировал ничью. Игра с «Пюником» завершилась со счетом 2-2. В составе «Урарту» сумели отличиться Джонель Десире и Эдгар Григорян, а в составе «Пюника» - Левон Варданян и Артем Аванесян.

Начав с 6-го января подготовительный период, «Урарту» провел свой первый контрольный матч, принимая на своем поле «Пюник». Первый тайм прошел с преимуществом «Урарту». Игрокам команды Александра Григоряна удалось забить 2 гола, сначала после индивидуального прохода отличился лучший нападающий первой части VBET Премьер-лиги Армении Джонель Десире, а спустя 11 минут после розыгрыша углового гол забил Эдгар Григорян. Перед перерывом футболисты «Пюника» сумели сократить отрыв в счете. Автором гола стал Левон Варданян.

Во втором тайме Александр Григорян практически полностью поменял состав команды, отдав игровое время остальным игрокам, находящимся в его распоряжении. На 53-ей минуте второго тайма футболисты «Пюника» сравняли счет. Отличился Артем Аванесян. Последняя часть игры прошла в зрелищной борьбе. На поле вышли игроки, пополнившие главную команду из «Урарту-2», но новых голов забито не было. «Урарту» - «Пюник» 2-2.

Добавим, что следующий контрольный матч «Урарту» проведет 23-го января, на собственной базе принимая ереванский «Арарат». Начало матча в 14:00.

«УРАРТУ» - «ПЮНИК» 2-2

1-0 Джонель Десире (16'), 2-0 Эдгар Григорян (27'), 2-1 Левон Варданян (41'), 2-2 Артем Аванесян (53')

Ниже представляем Вам видео всех голов матча.