УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД «АРАРАТ-2»

21/01/2021

21-го января свой первый контрольный матч в этом году провела команда «Урарту-2», принимавшая команду «Арарат-2», и одержала уверенную победу 5-1.

В один день с главной контрольный матч провела также и команда «Урарту-2». Соперником стала команда «Арарат-2». Как известно, многие ключевые игроки второй команды сейчас в основном составе, поэтому «Урарту-2» представил себя в этой игре в новом составе. С самого начала игры футболисты «Урарту-2» взяли инициативу в свои руки и смогли забить голы. Сначала отличился Эрик Петросян, а через 11 минут - Нарек Давтян. Команды ушли на перерыв со счетом 2-0.

Во втором тайме состав «Урарту-2» полностью поменялся, но ситуация на поле осталась неизменной. Команда продолжила проявлять инициативу на поле, воспользовавшись ошибкой соперника на 53-ей минуте, Араик Элоян забил гол. Игроки команды «Арарат-2» смогли сократить разницу в счете, отличился Эдмон Мурадян, но уже через 2 минуты Араик Элоян снова забил и восстановил разницу в три мяча. Завершил встречу Арутюн Степанян, который и сформировал окончательный счет матча. «Урарту-2» - «Арарат-2» 5-1.

«Урарту-2» - «Арарат-2» 5-1

1-0 Эрик Петросян (24'), 2-0 Нарек Давтян (35'), 3-0 Араик Элоян (53'), 3-1 Эдмон Мурадян (76'), 4-1 Араик Элоян (78'), 5-1 Арутюн Степанян (86')