Not Selected

«УРАРТУ-2» ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ В МАТЧЕ С ФК «ВЕСТ АРМЕНИЯ»

04/02/2021

«Урарту-2» провел очередной контрольный матч в подготовительном периоде. Матч с «Вест Арменией» завершился победой гостей со счетом 3-1. В сотаве футбольного клуба «Вест Армения» отличились Сергей Орлов, Чарльз Марк Икечуку, Рафаэль Казарян, а в составе «Урарту-2» отличился Давид Папикян․

4 февраля - Международный день борьбы с раком. Футбольный клуб «Урарту» также присоединился к глобальной акции против рака, в знак поддержки футболисты команды «Урарту-2» вышли на поле в футболках с надписью «Рак - это не приговор».

Сам матч не был богат голевыми моментами, зато на поле шла бескомпромиссная борьба. В первом тайме гостям удалось открыть счет, на 38-ой минуте отличился лучший нападающий «Вест Армении» Сергей Орлов. Во втором тайме Чарльз Марк Икечуку после индивидуального прохода забил гол, а на 81-ой минуте ударом со штрафного отличился Рафаэль Казарян. Футболисты «Урарту-2» смогли забить всего один гол. На последней минуте матча отличился Давид Папикян.

Игровое время в команде «Урарту-2» получили также и футболисты, присоединившиеся из старших команд академии. Этим матчем «Урарту-2» завершает первую часть подготовительного периода. О дальнейших планах команды мы сообщим Вам в ближайшее время.

«УРАРТУ-2» - «ВЕСТ АРМЕНИЯ» 1-3

0-1 Сергей Орлов (38'), 0-2 Чарльз Марк Икечуку (62'), 0-3 Рафаэль Казарян (82'), 1-3 Давид Папикян (90').

«УРАРТУ-2»: 22․ Григорий Матевосян (1․ Нарек Оганнисян 45'), 2․ Артур Меликян (70. Арман Мартиросян 50'), 99. Рубен Абраамян, 3․ Эрик Гарибян, 5․ Феликс Хачатрян (10․ Гарник Минасян 80'), 12․ Ара Джолакян (17․ Тигран Аюнц 45'), 23․ Левон Башоян (39. Давид Папикян 45'), 24. Давид Талалян (6․ Артак Хачатрян 66'), 9․ Гамлет Саргсян (13․ Эдгар Гулинян 66'), 15․ Артур Исраелян (21․ Арутюн Степанян 50'), 16․ Араик Элоян (8․ Геворг Григорян 45' (33․ Арутюн Арутюнян 80').

Запасные: 1․ Нарек Оганнисян, 70․ Арман Мартиросян, 18. Нарек Давтян, 6․ Артак Хачатрян, 21․ Арутюн Степанян, 33․ Арутюн Арутюнян, 13․ Эдгар Гулинян, 10․ Гарник Минасян, 39․ Давид Папикян, 8. Геворг Григорян, 17․ Тигран Аюнц.