Not Selected

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЯН О МАТЧЕ С «ВАНОМ»

06/03/2021

После матча с «Ваном» (3-1) в рамках 17-го тура VBET Премьер-лиги Армении главный тренер «Урарту» Александр Григорян поговорил об игре․

«Это был, наверное, один из самых худших наших матчей, хотя можно сослаться на то, что в первом тайме у нас была атакующая, комбинационная игра и были моменты, только один Поляков мог забить три гола, но у нас не было реализации. Можно также и сказать, что при таком количестве моментов и качестве игры в атаке как в первом тайме, мы два гола пропустили абсолютно по делу. Мы, конечно, готовились, что команда соперников будет играть на контратаках, но тем не менее мы не смогли противодействовать им.

Во втором тайме мы предпринимали усилия, но, наверное, они были слишком, скажем так, необоснованными, я не увидел во втором тайме агрессии. А счет был всего лишь на всего 2-0, это такой счет, с которого можно сравнивать, и даже выигрывать. Поэтому здесь, наверное, претензия ко мне, почему некоторые игроки не поверили в то, что можно спасти матч. Хотя, может быть и я не поверил, надо подумать».