СБОРНАЯ АРМЕНИИ Д-17 В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ ОБЫГРАЛА «АРАРАТ-2»

15/04/2021

В последний день сборов сборная Армении до 17 лет под руководством Мгера Мирумяна провела товарищеский матч с командой «Арарат-2». На игру в составе команды заявлено 4 футболиста «Урарту» Алик Оганесян, Левон Башоян, Эдик Варданян и Айк Казарян. Алик Оганесян был в стартовом составе, а все остальные футболисты получили игровое время во втором тайме.

В первые минуты матча команда «Арарат-2» смогла открыть счет. Отличился Эрик Давтян. В самом начале второго тайма на поле вышел футболист «Урарту» Левон Башоян и сравнял счет. В конце матча Эдик Варданян и Айк Казарян также получили игровое время.

Победный мяч в составе молодежной сборной забил Роланд Мелкумян с пенальти. Сборная Армении до 17 лет - «Арарат-2» 2-1.