КОМАНДА «УРАРТУ-2» ПРОИГРАЛА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

17/07/2021

Контрольный матч с футбольным клубом «Нораванк» завершился победой гостей со счетом 0-3. Отличиться сумели Эрик Петросян, Давид Минасян и Андраник Кочарян.

В период подготовки команда «Урарту-2» провела свой 3-ий контрольный матч, соревнуясь с футбольным клубом «Нораванк», получившим право выступать в VBET Премьер-лиге Армении. В первом тайме гости забили два мяча. В самом начале матча отличиться сумел Эрик Петросян, а Давид Минасян забил гол в середине первого тайма.

В самом начале второго тайма футболисты «Нораванка» забили еще один мяч, отличился Андраник Кочарян. «Урарту-2» - «Нораванк» 0-3.

«УРАРТУ-2» - «НОРАВАНК» 0-3

0-1 Эрик Петросян (4'), 0-2 Давид Минасян (34'), 0-3 Андраник Кочарян (46')

«УРАРТУ-2»: 71․ Грач Саакян (22. Мхитар Умреян 72'), 17․ Тигран Аюнц, 5․ Феликс Хачатрян (к), 3․ Игрок на просмотре (39․ Нарек Давтян 76'), 6․ Игрок на просмотре (33. Гагик Геворгян 46'), 99․ Рубен Абраамян (16․ Геворг Григорян 64'), 20․ Рубен Есаян (14. Ара Джолакян 64'), 9․ Артур Исраелян (13. Эдгар Гулинян 69'), 18․ Гамлет Саргсян (26. Игрок на просмотре 76'), 11․ Артур Мискириджян (7. Самвел Акопян 69'), 24․ Игрок на просмотре (16. Араик Элоян 64').

Запасные: 22․ Мхитар Умреян, 25․ Сурен Казарян, 12․ Ара Джолакян, 39․ Нарек Давтян, 8․ Геворг Григорян, 13. Эдгар Гулинян, 14․ Корюн Седракян, 15. Абраам Португалян, 28. Игрок на просмотре, 16․ Араик Элоян, 33․ Гагик Геворгян, 23․ Игрок на просмотре, 26․ Игрок на просмотре, 7. Самвел Акопян.