КОМАНДА «УРАРТУ-2» СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

04/07/2021

Команда «Урарту-2» дома сыграла вничью с командой «Арарат-Армения-2». В составе  «Урарту-2» отличился Эдгар Гулинян, а ответный гол в составе «Арарат-Армения-2» забил Авет Булгадарян.

Команда «Урарту-2» провела свой первый контрольный матч. На своем поле команда встретилась с командой «Арарат-Армения-2». Два гола в матче были забиты во втором тайме. Эдгар Гулинян открыл счет на 51-ой минуте, а ребята из «Арарат-Армения-2» забили ответный гол на 75-ой минуте матча. Отличиться сумел Авет Булгадарян.

В этом матче «Урарту-2» в каждом из таймов играл разными составами.

Добавим, что следующий контрольный матч «Урарту-2» состоится 9-го июля, на своем поле принимая футбольный клуб «Лернаин Арцах». Этот матч начнется в 19:00 и будет транслироваться на YouTube-канале футбольного клуба «Урарту».

«УРАРТУ-2» - «АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2» 1-1

1-0 Эдгар Гулинян (51'), 1-1 Авет Булгадарян (75')

«УРАРТУ-2»: Перваый тайм: Андраник Мартиросян, Нарек Давтян, Феликс Хачатрян, Игрок на просмотре, Рубен Абраамян, Гамлет Саргсян, Карен Галстян, Артур Исраелян, Рубен Есаян, Артур Мискириджян, Игрок на просмотре.

Второй тайм: Андраник Мартиросян (Грачья Алоян 62'), Феликс Хачатрян (Игрок на просмотре 62' (Нарек Давтян 75'), Ара Джолакян, Игрок на просмотре, Эдгар Гулинян, Геворг Григорян, Корюн Седракян (Арман Давидальян 68'), Арман Африкян, Араик Элоян, Игрок на просмотре.