«УРАРТУ-2» УСТУПИЛ «ЛЕРНАИН АРЦАХУ» С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ

09/07/2021

Команда «Урарту-2» в контрольном матче встретилась с футбольным клубом «Лернаин Арцах» и уступила со счетом 0-1. Единственный гол в матче был забит в первом тайме. Автором гола стал Арамаис Мардян.

9-го июля команда «Урарту-2» провела свой второй контрольный матч в рамках подготовительного периода, на этот раз на своем поле принимая «Лернаин Арцах». В середине первого тайма гости смогли воспользоваться удачным моментом и открыть счет. На 23-ей минуте матча Арамаис Мардян вывел команду вперед. Во втором тайме команды стали показывать более открытый футбол, усиливая давление на ворота друг друга, но ни одной из команд не удалось забить гол. В итоге команда «Урарту-2» уступила сопернику с минимальным счетом: 1-0.

«УРАРТУ-2» - «ЛЕРНАИН АРЦАХ» 0-1
0-1 Арамаис Мардян (23')

«УРАРТУ-2»: 22. Мхитар Умреян (71․ Грач Саакян 60'), 5. Феликс Хачатрян (39․ Нарек Давтян 60'), 3․ Эрик Амирханян, 17․ Тигран Аюнц (6․ Игрок на просмотре 60'), 18․ Гамлет Саргсян (26․ Карен Галстян 60'), 20․ Рубен Есаян (12․ Ара Джолакян 43'), 99. Рубен Абраамян (8․ Геворг Григорян 60'), 9. Артур Исраелян (33․ Игрок на просмотре 60'), 10․ Гор Лулукян (28․ Игрок на просмотре 60'), 15․ Игрок на просмотре (16․ Араик Элоян 60'), 11. Артур Мискириджян (14․ Корюн Седракян 60').

Запасные: 71․ Грач Саакян, 12․ Ара Джолакян, 39․ Нарек Давтян, 8․ Геворг Григорян, 14․ Корюн Седракян, 13․ Эдгар Гулинян, 6․ Игрок на просмотре, 28․ Игрок на просмотре, 16․ Араик Элоян, 33․ Игрок на просмотре, 23․ Армен Африкян, 26․ Карен Галстян, 24 Давид Талалян.