РОБЕРТ АРЗУМАНЯН: «НАДО СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД И ГОТОВИТЬСЯ К СЛЕДУЮЩЕМУ МАТЧУ»

15/08/2021

Тренер «Урарту» Роберт Арзуманян рассказал об игре команды и поражении после матча с «Араратом» в третьем туре.

«Я думаю, что в первом тайме игра была медленной, не было того быстрого футбола, в который мы пытались играть и играли в предыдущих играх. Во-первых, это было и от нас, так как мы передвигали мяч очень медленно, поэтому нам и не удавалось использовать свободные зоны, то есть их создавать, заполнять и использовать их.

Второй тайм мы начали хорошо, создали много моментов, к сожалению, не смогли их использовать, потом, впоследствии наших ошибок, соперник смог выйти вперед. После этого гола мы создали несколько возможностей забить гол, но вместо этого пропустили второй гол. Считаю, что каждый результат в футболе объективен, нужно смотреть в будущее и готовиться к следующим играм.

До счета 1-0 мы играли в свой футбол, во время второго гола, возможно мы дали некоторое пространство сопернику, так как нам надо было забивать гол. Нужно еще раз пересмотреть матч, когда пересматриваешь видишь совсем другую картинку».