МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ АРМЕНИИ УСТУПИЛА СЕВЕРНОЙ МАКЕДОНИИ

02/06/2022

2 июня сборная Армении Д-21 провела очередной матч квалификационного раунда чемпионата Европы среди юношей до 21 года. Наша молодежная сборная на выезде встречлась со сборной Северной Македонии и проиграла со счетом 3-1. Единственный гол в составе нашей команды забил Эрик Симонян.

В матче также приняли участие футболисты, приглашенные в сборную из «Урарту». В стартовый состав вошли футболисты Нарек Агасарян, Арман Казарян, а также Эрик Симонян, временно выступающий в составе БКМА, и Нарек Григорян, выступающий за польскую «Ягеллонию», еще один футболист нашего клуба Петрос Манукян вышел на поле в начале второго тайма. Агасарян, Казарян и Симонян приняли участие во всем матче, Григорян был заменен на 87-ой минуте.

Добавим, что один из наших футболистов Сергей Мкртчян не отправился в Северную Македонию из-за дисквалификации. Он присоединится к своим товарищам по команде во время встреч, которые пройдут в Ереване.

Добавим, что следующий матч молодежная сборная Армении проведет 6-го июня, в Ереване встречаясь с молодежной сборной Франции Д-21.