«УРАРТУ» ОДЕРЖАЛ УВЕРЕННУЮ ПОБЕДУ В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

26/01/2023

«Урарту» провел контрольный матч с «Лернаин Арцах» в рамках подготовительного периода на собственном полигоне. Матч завершился уверенной победой наших ребят со счетом 3-0.

Уже на 7-ой минуте матча мы получили преимущество над «Лернаин Арцахом». Вперед вывел команду Сергей Мкртчян, гол которого был единственным в первом тайме. Во втором тайме Дмитрий Гунько полностью сменил состав команды, однако преимущество нашей команды осталось. Сопернику ни разу не удалось поразить наши ворота, и в результате на 81-ой минуте футболист на просмотре забил второй мяч нашей команды, а вскоре после этого Карен Мелконян поставил точку матча, сделав счет 3-0.

Добавим, что это был единственный контрольный матч подготовительного этапа в Ереване. А уже 29-го января «Урарту» отправится на зарубежые сборы в Объединенные Арабские Эмираты, где будет готовиться до 13 февраля.