Not Selected

УСТУПИЛИ В ГОСТЕВОМ МАТЧЕ С «НОА»

13/08/2023

В рамках 3-го тура IDBank Премьер-лиги Армении «Урарту» в гостях сыграл против футбольного клуба «Ноа» и уступил со счетом 0-2. В составе соперника отличились Артур Миранян и Роберт Баграмян.

В первом тайме команды были в позиционной борьбе и опасных моментов было мало. Мяч почти не был в штрафных соперника. Наша команда свой реальный голевой момент создал на 31-ой минуте матча. Нана Антви имел хорошую возможность открыть счет матча, но выйдя перед Валерио Вимеркати пробил мимо.

«Ноа» не создавал угрозы перед нашими воротами, но в конце тайма соперники все же сумели открыть счет матча. Гол забил Артур Миранян.

На 60-ой минуте матча атаки соперника были очень опасны для нас. Александр Лове на фланге обошел Жирайра Маргаряна и отдал передачу, после чего был опасный удар игрока «Ноа» который отбил Эрик Пилоян, а третий удар с линии ворот вынес Евгений Цымбалюк.

Попытки «Ноа» забить второй гол не останавливались. На добавленных минутах второго тайма соперник смог забить второй гол. В этот раз отличился Роберт Баграмян. К сожалению, наша команда в первый раз проиграла в этом сезоне.

Добавим, что в следующем туре наша команда дома примет «Пюник». Матч состоится 20-го августа на стдионе «Урарту». Начало матча в 19:00.

«НОА» - «УРАРТУ» 2-0

1-0 Артур Миранян (45+2'), 2-0 Роберт Баграмян (90+14')

«НОА»: 77. Валерио Вимеркати, 66. Сергей Мурадян, 9. Артур Миранян (к), 70. Александр Ллове, 6. Мартим Майя, 19. Васпурак Минасян, 21. Чапи Като, 20. Мартин Гамбош, 88. Джастин Мэтью, 5. Джорди Тутуарима, 97. Ильяс Альхафт.

Запасные: 22. Кристофер Мафумби, 99. Арутюн Мелконян, 7. Эдгар Мовсесян, 8. Румян Овсепян, 78. Александр Глишич, 13. Роберт Баграмян, 11. Алиф де Андраде Родригес, 71. Артур Даниелян, 17. Тигран Саркисян, 10. Сесар Батиста, 23. Айк Гевондян, 30. Ахмад Свити.

«УРАРТУ»: 42. Александр Мелихов, 2. Нана Антви, 3. Эрик Пилоян, 4. Евгений Цымбалюк, 6. Арман Казарян, 88. Жирайр Маргарян (к), 9. Нарек Агасарян, 33. Маркос Жуниор, 5. Драман Салу, 18. Леон Сабуа, 55. Артем Максименко.

Запасные: 31. Дмитрий Абакумов, 1. Мхитар Умреян, 13. Иван Зотко, 16. Исаак Барри, 17. Эдуардо, 24. Урош Стоянович, 23. Арас Озбилиз, 90. Олег Поляков, 11. Нарек Григорян, 77. Темур Джикия.