УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА В ДОМАШНЕМ МАТЧЕ ПРОТИВ КОМАНДЫ «НОА-2»

25/04/2024

В рамках 25-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» дома приняла команду «Ноа-2» и выиграла со счетом 4-2. В составе нашей команды отличились Эрик Гулинян, Эммануэл Диту Буэнси и Давит Арутюнян, а в составе соперника – Григор Оганнисян и Ален Погосян. Оганнес Балинян стал автором автогола.

В начале матча команды были активны. На 9-ой минуте футболисты «Урарту-2» с помощью прессинга начали давить соперника. Футболист «Ноа-2» Оганнес Белинян отправил мяч вратарю, который не сумел остановить его и был защитан авотогол. Несмотря на это гости смогли быстро ответить. На 15-ой минуте после хорошей комбинации гол забил Ален Погосян. Через несколько минут наши ребята могли снова выйти вперед, но на 19-ой минуте удар Гагика Мелояна попал в штангу, а следующий удар был от Давита Гиасяна, но мяч прошел мимо ворот. На 37-ой минуте команда «Урарту-2» снова начала атаку, которая завершилась забитым мячом. После передачи Давита Гиасяна безошибочно пробил Эрик Гулинян.

В начале второго тайма «Урарту-2» продолжала давить и смогла увеличить, отрыв в счете. Красивым ударом на 48-ой минуте отличился Давит Арутюнян. Через несколько минут наша команда забила еще один гол. На 52-ой минуте гол забил Эманнуэл Диту. До конца матча наша команда контролировала игру. Несмотря на пропущенный гол на 85-ой минуте «Урарту-2» уверенно победила.

Добавим, что следующий тур команда Карена Аракеляна пропустит.