АРМЕНИЯ Д-21 - БЕЛАРУСЬ Д-21 1-2

26/03/2021

Сборная Армении Д-21 провела контрольный матч со сборной Беларуси Д-21 в Техническом Центре-академии ФФА. Матч завершился победой молодежной сборной Беларуси со счетом 1-2.

Счет открыли гости, Владислав Ложкин забил гол, но футболисты сборной Армении Д-21 смогли забить ответный гол. Красивый гол со штрафного забил Серож Титизян. В концовке второго тайма белорусские футболисты забили последний и победный гол в этой игре, отличился Егор Богомольский.

Один из футболистов «Урарту» Эрик Пилоян был включен в стартовый состав команды и отыграл весь матч, а Геворг Тарахчян получил игровое время во втором тайме. Временно играющие в составе БКМА футболисты «Урарту»: Арман Казарян, Петрос Манукян, Микаэл Мирзоян, Нарек Агасарян, Сергей Мкртчян и Нарек Григорян также приняли участие в матче сборной Армении Д-21.