ЭРИК ПЕТРОСЯН: “Я БУДУ РАБОТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ”

05/06/2020

Команда “Урарту-2 отпраздновала впечатляющую победу над Пюник-2 со счетом 4-3, а Эрик Петросян оформил дубль. В беседе с нами после игры 22-летний форвард поделился своими впечатлениями:

Это была тяжелая игра, хотя команда была хорошо подготовлена. Первый тайм вышел почти равным, а во втором было много атак, мы оказались в роли догоняющих, но смогли собраться, сравнять счет, а затем уже и выйти вперед. Главное, что мы хорошо боролись, в результате чего и победили”.

После карантинного перерыва команда “Урарту-2” провела два официальных матча, а Петросян в обоих матчах оформил дубль. В текущем сезоне у него уже 24 гола, в связи с этим он отмечает:

“Как и в предыдущей игре, на этот раз я также оформил дубль. Рад, что после перерыва я могу помочь команде выигрывать такие сложные матчи. Постараюсь работать еще больше и поднять свой уровень игры”.

Добавим, что после этой победы команда “Урарту-2” в своем активе имеет 39 очков и занимает 6-е место.