СБОРЫ В ГРУЗИИ: ЧЕТВЕРТИЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

19/02/2022

19-го февраля в рамках сборов в Тбилиси команды «Урарту-1-06» и «Урарту-1-09» провели свои последние контрольные матчи.

В первом матче соревновались команды «Сабуртало-09» и «Урарту-1-09». Соперникам удалось 3 раза поразить ворота нашей команды и завершить игру в свою пользу. «Сабуртало-09» - «Урарту-1-09» 3-0.

В последнем матче сборов в Грузии на поле вышли команды «Сабуртало-06» и «Урарту-1-06». Игра прошла в довольно упорной борьбе. В первом тайме наша команда заработала право пробить пенальти, но голкипер соперника сумел отразить удар. Во втором тайме наши ребята снова продемонстрировали свои хорошие качества и смогли забить гол. Автором гола стал Эрик Гулинян. Через несколько минут вновь был назначен 11-метровый, но уже в наши ворота, этот пенальти тажке не был реализован. Оганес Урушанян отсуществил прекрасный сейв. К сожалению, на последней минуте матча наша команда пропустила гол, тем самым делая финальный счет 1-1.

Добавим, что команды «Урарту-1-06» и «Урарту-1-09» вернутся в Армению 20-го февраля.