СБОРЫ В ГРУЗИИ: ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ

13/02/2022

Команды «Урарту-1-06» и «Урарту-1-09» 13-го февраля провели свои первые контрольные матчи в рамках сборов в Тбилиси.

В первом матче дня встречались команды «Селеро-06» и «Урарту-1-06». В первом тайме в составе нашей команды отличиться сумел Алик Гаспарян, но в середине второго тайма хозяева сравняли счет игры. Матч так и закончился со счетом 1-1.

После этого матча на  поле вышли команды «Селеро-09» и «Урарту-1-09» . В этой игре наши воспитанники также первыми открыли счет, гол забил Арам Аянян, однако, в конце первого тайма мы пропустили весьма обидный мяч и ушли на перевыв со счетом 1-1. В начале второго тайма мы пропустили еще один мяч, и, к сожалению, проиграли в этом матче. «Селеро-09» - «Урарту-1-09» 2-1.

Следующий матч наши команды проведут 15-го февраля, соревнуясь со сверстниками из академии футбольного клуба «Локомотив Тбилиси».

Представляем Вам фоторепортаж первого игрового дня.