ЛИХТЕНШТЕЙН - АРМЕНИЯ 0-1

25/03/2021

Сборная Армении начала свои выступления в квалификационном раунде ЧМ-2022. В стартовом матче группы J наша сборная одержала победу над сборной Лихтенштейна со счетом 1-0.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме. После розыгрыша стандартной ситуации футболист сборной Лихтенштейна Ноа Фромельт забил автогол.

Артур Миранян, один из игроков «Урарту», вышел на замену на 64-ой минуте матча, Арсен Бегларян и Анатолий Айвазов были на скамейке запасных, Акоп Акопян не был заявлен на игру, а Эрик Симонян отсутствовал по состоянию здоровья.

Добавим, что 28-го марта сборная Армении на своем поле встретится со сборной Исландии. Этот матч состоится на «Республиканском» стадионе имени Вазгена Саркисяна, начало в 20:00.