Not Selected

“ПЮНИК-2” – “УРАРТУ-2” 3-4

04/06/2020

Спустя четыре дня после победы над командой “Ширак-2” со счетом 5-1 футболисты “Урарту-2” провели очередной матч. Подопечные Арама Акопяна сыграли в гостевом матче с командой "Пюник-2".

Матч оказался насыщенный голами. Сначала сумели отличиться футболисты “Урарту-2”. На 25-ой минуте свою команду вперед вывел Эрик Петросян. До перерыва футболисты “Пюник-2” смогли сравнять счет. В результате быстрой контратаки отличился Вреж Чилоян. Команды ушли на перерыв именно с этим счетом.

В самом начале второго тайма игроки “Урарту-2” снова повели в счете: после подачи с фланга, отличился Тигран Аюнц: 2-1. Футболисты команды “Пюник-2” забили два гола за 3 минуты и вышли вперед. Отличились Даниэль Агбалян и Вреж Чилоян.

В конце матча игрокам “Урарту-2” удалось быстро не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сначала Арсен Садоян с левого фланга вошел в штрафную в стиле Гарета Бейла и забил гол, а через две минуты Эрик Петросян после розыгрыша стандартного положения сделал счет 4-3.

“Пюник-2” – “Урарту-2” 3-4

0-1 Эрик Петросян (24’), 1-1 Вреж Чилоян (41'), 1-2 Тигран Аюнц (46’), 2-2 Даниэль Агбалян (54’), 3-2 Вреж Чилоян (57’), 3-3 Арсен Садоян (78’), 3-4 Эрик Петросян (80’)

"УРАРТУ-2": 1. Нарек Оганесян, 15. Артур Хачатрян (20. Рубен Есаян 46’), 5. Феликс Хачатрян (26. Карен Галстян 56’), 77. Эрик Симонян, 4. Эрик Пилоян (17. Тигран Аюнц 46’), 18. Арсен Егиазарян, 6. Эрик Варданян (К), 33. Арсен Садоян, 10. Гор Лулукян (11. Артур Мискирджян 62’), 8. Грачья Гегамян (2. Артур Меликян 69’), 9. Эрик Петросян.

Запасные: Эрик Гарибян, Корюн Седракян, Артур Мискирджян, Тигран Аюнц, Грач Саакян, Артур Меликян, Карен Галстян, Рубен Есаян.