КОМАНДА «УРАРТУ-2» В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ УСТУПИЛА БКМА

13/11/2021

Во время международного перерыва команда «Урарту-2» провела контрольный матч, встретившись с БКМА. В этом матче наши ребята уступили соперникам со счетом 4-2. Голы в составе «Урарту-2» забили Самвел Акопян и Артур Мискириджян, а в составе БКМА отличиться сумели Айк Гевондян, Арман Казарян, Мгер Канканян и Армен Наапетян.

В обеих командах были игроки, которые участвуют в международных матчах в составе разных возрастных сборных. В состав нашей команды вернулся Артур Меликян, долгое время отсутствовавший из-за травмы.

На первой минуте матча Самвел Акопян вывел «Урарту-2» вперед. Спустя 12 минут футболисты БКМА сумели сравнять счет. Стоит отметить, что первый тайм наши ребята провели неплохо. Во втором тайме встречи армейцы действовали более уверенно, давая нашей команде меньше возможностей для организации атак. Они смогли забить 3 мяча, увеличив разницу в счете. На последней минуте матча Артур Мискириджян безошибочно отразил пенальти, делая счет 4-2.

Добавим, что после перерыва наши ребята проведут первую встречу 20 ноября, на выезде встречаясь с футбольным клубом «Лернаин Арцах». Начало матча в 15:00.

БКМА - «УРАРТУ-2» 4-2

0-1 Самвел Акопян (1'), 1-1 Айк Гевондян (12'), 2-1 Арман Казарян (55'), 3-1 Мгер Канканян (60'), 4-1 Армен Наапетян (65'), Артур Мискириджян (89').

«УРАРТУ-2»: 22. Мхитар Умреян, 4․ Эрик Амирханян (70․ Арман Мартиросян 67'), 5․ Феликс Хачатрян (к), 39․ Нарек Давтян (2․ Артур Меликян 67'), 33․ Вардан Бабаханян (8․ Геворг Григорян 67'), 17․ Тигран Аюнц (24․ Давид Талалян 60'), 12․ Ара Джолакян (19․ Армен Африкян 67'), 26․ Карен Галстян (13․ Эдгар Гулинян 67'), 11․ Артур Мискириджян, 20․ Рубен Есаян (15․ Карен Давтян 67'), 7. Самвел Акопян (21․ Арутюн Степанян 67').

Запасные: 96․ Грачья Алоян, 2․ Артур Меликян, 15․ Карен Давтян, 19․ Армен Африкян, 8․ Геворг Григорян, 24. Давид Талалян, 13․ Эдгар Гулинян, 70․ Арман Мартиросян, 21․ Арутюн Степанян.