Not Selected

«УРАРТУ» РАЗГРОМИЛ «НОА»

26/06/2021

«Урартун» дома обыграл «Ноа» со счетом 6-1. Артур Миранян оформил хет-трик, и по одному разу отличились Нана Антви, Угочукву Иву и Геворг Тарахчян. Единственный гол в составе «Ноа» забил Раймонд Гьяс.

«Урарту» провел свой второй контрольный матч в рамках подготовительного периода. Команда на своем поле принимала ереванский «Ноа». В самом начале футболисты «Урарту» смогли забить два гола, сначала отличился Артур Миранян, а затем Нана Антви. Игроки «Ноа» сумели сократить разницу в счете, отличился Раймон Гьяс, но перед перерывом ребята «Урарту» забили еще два мяча. В обоих случаях отличился Артур Миранян, ставший в этом матче автором хет-трика.

Во втором тайме футболисты «Урарту» оказались хозяевами положения. «Львам» удалось забить еще два гола, сначала Угочукву Иву безошибочно реализовал пенальти, а Геворг Тарахчян забил последний гол этого матча. «Урарту» - «Ной» 6- 1.

«УРАРТУ» - «НОА» 6-1

1-0 Артур Миранян (8’), 2-0 Нана Антви (11’), 2-1 Гаймонд Гьяси (14’), 3-1 Артур Миранян  (30’), 4-1 Артур Миранян  (45’), 5-1 Угочукву Иву (48’ П), 6-1 Геворг Тарахчян (82’)