КОМАНДА «УРАРТУ-ДЕВОЧКИ» НАЧАЛА 2022 ГОД С ПОБЕДЫ

08/03/2022

В рамках 11-го тура Женской Премьер-лиги 8-го марта на стадионе «Урарту-3» состоялся матч «Урарту-девочки» - «Арарат-Армения-девочки», где наши девочки отпраздновали свою первую победу в году со счетом 3-1.

Матч прошел в напряженной борьбе, обе команды имели много голевых моментов. В первом тайме нашей команде удалось открыть счет игры, гол забила Милена Саядян.

В начале второго тайма футболистка команды-соперницы Татев Хачатрян вышла один на один голкипером нашей команды и смогла сравнять счет. После гола наши девочки взяли игру в свои руки и в оставшейся части матча смогли забить два мяча. Милена Саядян оформила дубль, а на последней минуте матча Асмик Григорян сделала счет 3-1.

После этого матча наша команда имеет в своем активе 9 очков и продолжает находиться на 4-ом месте турнирной таблицы.

Следующий матч наши девочки проведут 20-го марта, соревнуясь с командой «Пюник-девочки».