НУЛЕВАЯ НИЧЬЯ С «ПЮНИКОМ»

23/08/2020

Свои выступления в Vbet Премьер-лиге Армении «Урарту» начал со 2-го тура, так как, как известно, матч с «Лори» в 1-м туре не состоялся, а ереванскому клубу была присуждена техническая победа. А «Пюник» уже провел 1 матч, в котором проиграл «Арарату» с минимальным счетом.

Матч межуду футбольными клубами «Пюник» и «Урарту» в общем счете прошел в равной борьбе. В первые 20 минут встречи команды в основном отличались исследовательскими действиями и опасных моментов, как  таковых, не было. Вторая часть первого тайма по сравнению с началом получилась более активной. Обе команды начали опаснее атаковать, однако голов в первом тайме зафиксировано так и не было.

Во втором тайме команды демонстрировали более быстрый футбол. На 53-ей минуте футболисты «Урарту» создали первый реальный шанс забить гол. Воспользовавшись ошибкой соперника, Евгений Кобзарь вывел на ударную позицию Джонеля Десире, нападающий сборной Гаити смог обмануть защитников соперника. Последовал удар, но мяч попал в штангу. Можно сказать, это была самая реальная возможность забить гол за весь матч. В концовке второго тайма команды начали действовали более активно. «Урарту» владел преимуществом, пытался создавать опасные моменты, но голов в этом матче забито так и не было. «Пюник» -«Урарту» 0-0.

«ПЮНИК» - «УРАРТУ» 0-0

«УРАРТУ»: 96․ Анатолий Айвазов, 5. Акоп Акопян, 19․ Евгений Осипов, 15․ Дмитрий Гузь, 99․ Роберт Дарбинян, 30․ Угочукву Иву, 8․ Максим Машнёв (6. Питер Мутумоси 46'), 10․ Карен Мелконян (9. Евгений Кобзарь 28'), 90․ Олег Поляков (11․ Геворг Тарахчян 79'), 18․ Александр Радченко (88. Джеймс Сантос 46'), 12․ Джонель Десире.

Запасные: 24․ Арсен Бегларян, 25․ Эдгар Григорян, 6․ Питер Мутумоси, 16․ Давид Папикян, 11․ Геворг Тарахчян, 17․ Тигран Аюнц, 77․ Эрик Симонян, 9․ Евгений Кобзарь, 88․ Джеймс Сантос, 55․ Самвел Акопян, 26․ Аннан Менса.

«ПЮНИК»: 71. Станислав Бучнев, 18. Алик Аракелян, 24. Саломон Нирисарикен, 15. Александр Примаэль Еуле, 2. Сероб Григорян, 8. Гор Малакян (3. Артур Карташян 85'), 10. Артур Григорян (5. Дэвид Уфуома Джулиус 60'), 12. Мухаммад Юсуф Ладан (13. Драмане Салу 60'), 19. Артем Аванесян, 23. Арас Озбилис (7. Эрик Азизян 76'), 9. Антон Кобялко (17. Левон Варданян 85').

Запасные: 1. Севак Асланян, 26. Арсен Саргсян, 4. Перч Погикян, 3. Артур Карташян, 30. Эрик Аветисян, 13. Драмане Салу, 5. Дэвид Уфуома Джулиус, 21. Даниэль Агбалян, 28. Нарек Оганесян, 7. Эрик Азизян, 6. Норайр Газарян, 17. Левон Варданян.