ПОБЕДА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ С «ВАНОМ»

24/07/2021

«Урарту» на своем поле провел контрольный матч с «Ваном» и получили преимущество со счетом 2-1. В составе нашей команды голы забили Артур Миранян и Нана Антвин забили голы, а единственный гол «Вана» забил один из игроков на просмотре.

Во втором контрольном матче 24-го июля нашим соперником стал футбольный клуб «Ван». Матч с первых же минут предполагал бескомпромиссную борьбу. В первом тайме было много опасных атак, особенно со стороны гостей, однако открыть счет командам в первом тайме так и не удалось.

На 58-ой минуте Артур Миранян, напару с Акопом Акопяном разыграли комбинационную атаку, в результате чего Миранян смог вывести  свою команду вперед. Однако спустя 3 минуты после розыгрыша штрафного футболисты «Вана» смогли сравнять счет. Отличиться сумел один из футболистов, проходящих в команде просмотр. У футболистов «Урарту» был один-два реальных момента, чтобы забить второй гол, в одном из эпизодов после удара Ливио Милтса мяч попал в перекладину. В конце концов нашим футболистам удалось повернуть исход игры в свою сторону. За 10 минут до окончания матча Нана Антви забил победный гол: 2-1.

Этим матчем «Урарту» завершил серию предсезонных контрольных матчей. Сезон 2021/22 для «Урарту» стартует 1-го августа. В этом матче мы дома примем новичков VBET Премьер-лиги Армении, футбольный клуб «Нораванк».

«УРАРТУ» - «ВАН» 2-1

0-1 Артур Миранян (59'), 1-1 Игрок на просмотре (70'), 2-1 Нана Антви (80')

«УРАРТУ»: 96․ Анатолий Айвазов, 26․ Анна Менса, 67․ Вадим Парамонов (2․ Нана Антви 46'), 18․ Саломон Нирисарике, 14․ Петр Тен, 5․ Акоп Акопян, 9. Нарек Агасарян, 30․ Угочукву Иву, 21․ Нарек Григорян (23. Ливио Милтс 69'), 90․ Олег Поляков, 22․ Артур Миранян.

Запасные: 99․ Григорий Матевосян, 2․ Нана Антви, 25․ Эдгар Григорян, 6․ Питер Мутумос, 19․ Сергей Мкртчян, 23․ Ливио Миллс, 10. Карен Мелконян.